Horaires des entraînements

  PLANNING DES TERRAINS

 

Entrainements de l'équipe Sénior A

Les mardis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

Les jeudis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

 

Entrainements de l'équipe Sénior B

Les mardis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

Les jeudis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

 

Entrainements de l'équipe U 19

Les mardis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

Les jeudis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

 

Entrainements de l'équipe U 17

Les Mardis de 17h30 à 19h00 au stade du Pont BERNON.

Les Jeudis de 17h30 à 19h00 au stade du Pont BERNON.

 

Entrainements de l'équipe U 15

Les mardis de 17h30 à 19h00 au stade Pont BERNON.

Les jeudis de 17h30 à 19h00 au stade du Pont BERNON

 

ECOLE DE FOOTBALL

U 13

Les mercredis de 13h30 à 16h00 au stade VALCOURT.

Les vendredis de 17h30 à 19h00 au stade Robert Barbat de Dommartin lès Toul.

 

U 11 

Les mercredis de 13h30 a 16h00 au stade VALCOURT.

Les vendredis de 17h30 à 19h au stade Robert Barbat de Dommartin lès Toul. 

 

U 7 et U 9

Les mercredis de 13h30 à 15h30 au stade VALCOURT.

David Bagard a commenté JCA / U9A 4 jours
1-4
JCA / U9A 4 jours
JCA / U9A : résumé du match 4 jours
JCA / U9A 4 jours
2-0
Séniors B / PT ST VINCENT FC 10 jours
Séniors B / PT ST VINCENT FC : résumé du match 10 jours
17-2
Plateau à Velaine / U7B 11 jours
Plateau à Velaine / U7B et 3 autres : résumés des matchs 11 jours
1-12
Plateau à Velaine / U7A 11 jours
7-4
Plateau à Dommartin / Equipe féminine U8/9 11 jours
Equipe féminine U8/9 : nouveau joueur 11 jours
5-11
Plateau à Dommartin / U9A 11 jours
6-0
U13 / LAY BOUXIERES AS 11 jours
U13 / LAY BOUXIERES AS : résumé du match 11 jours
Plateau à Velaine / U7B et 4 12 jours

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHAMPIGNEULLES RC 21 8 7 0 1 0 26 8 0 18
2 PAM.N.V. ES 20 8 6 2 0 0 26 9 0 17
3 TOUL F.C. 17 8 5 2 1 0 18 5 0 13
4 M.J.C. PICHON F. 15 8 5 0 3 0 21 11 0 10
5 PULNOY FC 13 8 3 4 1 0 15 12 0 3
6 VAL DE SEILLE ENJ 10 8 3 1 4 0 10 14 0 -4
7 MALZEVILLE S.C. 9 8 3 0 5 0 11 13 0 -2
8 NVES MAISONS GS 9 8 3 0 5 0 11 20 0 -9
9 ECROUVES F.C. 8 8 2 2 4 0 9 17 0 -8
10 SAULXURES A.S.C. 7 8 2 1 5 0 11 20 0 -9
11 VILLERS COS 5 8 1 2 5 0 11 24 0 -13
12 BLENOD CS 3 8 1 0 7 0 4 20 0 -16