DE L'ENJEU ET ENCORE DE L'ENJEU

26 novembre 2011 - 13:59

AGENDA DU WEEK END

U9 PLATEAU A TOUL

U11 A / RECEPTION D'ECROUVES ET JAILLON AVEC 2 VICTOIRES ET LA MONTEE EN INTERDISTRICT

U11 B / DEPLACEMENT A ECROUVES 2

U13 A / DEPLACEMENT A HAUT DU LIEVRE 2 AVEC 1 VICTOIRE ET LA MONTEE EN 1ERE DIVISION EN LIGNE DE MIRE

U15 A / RECEPTION DE ST MARGUERITE ET CONTINUER LEUR MANO A MANO AVEC LANEUVEVILLE ET LIGNY

U15 B / DEPLACEMENT A VILLEY ST ETIENNE 

U17 A / DEPLACEMENT A ST MARGUERITE ET RENOUER AVEC LA VICTOIRE POUR SE RETROUVER LE PODIUM

U19 / DEPLACEMENT A LUNEVILLE DANS UN CHAMPIONNAT HOMOGENE UNE 2NDE VICTOIRE CONSECUTIVE ET LE HAUT DU CLASSEMENT EST LA

SENIORS B / RECEPTION DE DOMBASLE AVEC UN CHOC 2EME VS 3EME 

SENIORS A / DEPLACEMENT A THAON 2 LA VICTOIRE PERMETTRAIT AU 2 EQUIPES DE SOUFFLER UN PEU ET DE RETROUVER DES COULEURS EN CHAMPIONNAT

Voir également

Commentaires

Valcourt54 a commenté Plateau U11 environ 12 heures
0-8
U19 / A.S PAGNY S/ MOSELLE environ 19 heures
U19 / A.S PAGNY S/ MOSELLE et SAIZERAIS SC / Séniors A : résumés des matchs environ 19 heures
3-7
SAIZERAIS SC / Séniors A environ 19 heures
Plateau U11 environ 24 heures
1-4
Coupe / U13 2 jours
Coupe / U13 : résumé du match 2 jours
Nos équipes U8 U9 et féminine à colombey les belles. : nouvelle photo 3 jours
Nos équipes U8 U9 et féminine à colombey les belles. 3 jours
3-0
Plateau à Colombey / Equipe féminine U8/9 3 jours
Plateau à Colombey / Equipe féminine U8/9 et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
0-9
Plateau à Colombey / U9A 3 jours
3-4
Plateau à Colombey / U9B 3 jours
7-2
Plateau à Allamps / U7A 3 jours
11-2
Plateau à Allamps / U7B 3 jours

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PAM.N.V. ES 13 5 4 1 0 0 16 6 0 10
2 CHAMPIGNEULLES RC 12 5 4 0 1 0 18 6 0 12
3 TOUL F.C. 11 5 3 2 0 0 10 3 0 7
4 M.J.C. PICHON F. 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
5 PULNOY FC 9 5 2 3 0 0 10 4 0 6
6 ECROUVES F.C. 8 5 2 2 1 0 8 10 0 -2
7 SAULXURES A.S.C. 7 5 2 1 2 0 9 9 0 0
8 MALZEVILLE S.C. 6 5 2 0 3 0 7 8 0 -1
9 VAL DE SEILLE ENJ 4 5 1 1 3 0 7 12 0 -5
10 NVES MAISONS GS 3 5 1 0 4 0 4 12 0 -8
11 VILLERS COS 2 5 0 2 3 0 5 16 0 -11
12 BLENOD CS 0 5 0 0 5 0 1 14 0 -13