PLANNING DE REPRISE SENIORS A ET B

22 juillet 2011 - 15:43

l'heure de la reprise arrive à grand pas, voici le planning de la préparation du mois d'aout...

NOUVEAU RAPPEL LA PREPA ATHLETIQUE AURA LIEU A LA ZONE INDUSTRIELLE

REPRISE mercredi 3 aout

vendredi 5 aout entrainement

samedi 6 aout match extérieur ou entrainement

lundi 8 aout entrainement

mercredi 10 aout entrainement

vendredi 12 aout entrainement

dimanche 14 aout match domicile contre jarville 2

lundi 15 aout entrainement

mercredi 17 aout match à plantières

vendredi 19 aout entrainement

samedi 20 aout match à marnaval

lundi 22 aout match à sorcy

mercredi 24 aout entrainement

vendredi 26 aout entrainement

dimanche 28 aout match coupe de france

lundi 29 aout entrainement

mercredi 31 aout entrainement

vendredi 02 septembre entrainement

dimanche 04 septembre reprise du championnat

 

 

 

 

 

 

Commentaires

Valcourt54 a commenté Plateau U11 environ 12 heures
0-8
U19 / A.S PAGNY S/ MOSELLE environ 19 heures
U19 / A.S PAGNY S/ MOSELLE et SAIZERAIS SC / Séniors A : résumés des matchs environ 19 heures
3-7
SAIZERAIS SC / Séniors A environ 19 heures
Plateau U11 environ 24 heures
1-4
Coupe / U13 2 jours
Coupe / U13 : résumé du match 2 jours
Nos équipes U8 U9 et féminine à colombey les belles. : nouvelle photo 3 jours
Nos équipes U8 U9 et féminine à colombey les belles. 3 jours
3-0
Plateau à Colombey / Equipe féminine U8/9 3 jours
Plateau à Colombey / Equipe féminine U8/9 et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
0-9
Plateau à Colombey / U9A 3 jours
3-4
Plateau à Colombey / U9B 3 jours
7-2
Plateau à Allamps / U7A 3 jours
11-2
Plateau à Allamps / U7B 3 jours

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PAM.N.V. ES 13 5 4 1 0 0 16 6 0 10
2 CHAMPIGNEULLES RC 12 5 4 0 1 0 18 6 0 12
3 TOUL F.C. 11 5 3 2 0 0 10 3 0 7
4 M.J.C. PICHON F. 9 5 3 0 2 0 13 8 0 5
5 PULNOY FC 9 5 2 3 0 0 10 4 0 6
6 ECROUVES F.C. 8 5 2 2 1 0 8 10 0 -2
7 SAULXURES A.S.C. 7 5 2 1 2 0 9 9 0 0
8 MALZEVILLE S.C. 6 5 2 0 3 0 7 8 0 -1
9 VAL DE SEILLE ENJ 4 5 1 1 3 0 7 12 0 -5
10 NVES MAISONS GS 3 5 1 0 4 0 4 12 0 -8
11 VILLERS COS 2 5 0 2 3 0 5 16 0 -11
12 BLENOD CS 0 5 0 0 5 0 1 14 0 -13