Horaires des entraînements

  PLANNING DES TERRAINS

 

Entrainements de l'équipe Sénior A

Les mardis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

Les jeudis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

 

Entrainements de l'équipe Sénior B

Les mardis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

Les jeudis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

 

Entrainements de l'équipe U 19

Les mardis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

Les jeudis de 19h00 à 20h45 au stade Robert Barbat de Dommartin-lès-Toul.

 

Entrainements de l'équipe U 17

Les Mardis de 17h30 à 19h00 au stade du Pont BERNON.

Les Jeudis de 17h30 à 19h00 au stade du Pont BERNON.

 

Entrainements de l'équipe U 15

Les mardis de 17h30 à 19h00 au stade Pont BERNON.

Les jeudis de 17h30 à 19h00 au stade du Pont BERNON

 

ECOLE DE FOOTBALL

U 13

Les mercredis de 13h30 à 16h00 au stade VALCOURT.

Les vendredis de 17h30 à 19h00 au stade Robert Barbat de Dommartin lès Toul.

 

U 11 

Les mercredis de 13h30 a 16h00 au stade VALCOURT.

Les vendredis de 17h30 à 19h au stade Robert Barbat de Dommartin lès Toul. 

 

U 7 et U 9

Les mercredis de 13h30 à 15h30 au stade VALCOURT.

U9C / GS Neuves-Maisons C environ 2 heures
7-7
U9C / FESTIFOOT à Toul environ 2 heures
U9C / FESTIFOOT à Toul : résumé du match environ 2 heures
1-0
AS Laneuveville Marainvillers / Séniors A 4 jours
AS Laneuveville Marainvillers / Séniors A : résumé du match 4 jours
5-5
AS Villey / RF2M / U11 5 jours
AS Villey / RF2M / U11 : résumé du match 5 jours
9-6
Plateau à Pont Bernon / U7B 6 jours
Plateau à Pont Bernon / U7B et 3 autres : résumés des matchs 6 jours
Plateau à Pont Bernon / U7B 6 jours
6-14
Plateau à Pont Bernon / U7A 6 jours
10-8
U9A / Festifoot 6 jours
0-2
AS Villey Saint Etienne B / U13 6 jours
14-8
U9B / FESTIFOOT à Toul 6 jours
U9B / FESTIFOOT à Toul : résumé du match 6 jours

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LAY BOUXIERES AS 42 16 13 3 0 0 50 8 0 42
2 HAROUE BENNEY GS 32 15 10 2 3 0 37 17 0 20
3 LANEUV.MARAIN 26 16 8 2 6 0 26 26 0 0
4 TOUL F.C. 26 16 7 5 4 0 26 14 0 12
5 LUDRES A.S. 25 16 8 1 7 0 30 34 0 -4
6 LANEUV.LA MADELEINE 23 16 7 2 7 0 28 26 0 2
7 NVES MAISONS GS 22 16 6 4 6 0 30 24 0 6
8 DOMBASLE F.C. 19 16 5 4 7 0 26 25 0 1
9 BLAINVILLE DAMEL AC 19 15 5 4 6 0 26 32 0 -6
10 BACCARAT SC 18 16 4 6 6 0 22 22 0 0
11 A.S. M.J.C. BLAMONT 10 16 2 4 10 0 20 43 0 -23
12 VARANG ST NIC AS 3 16 0 3 13 0 16 66 0 -50